Мир — категория Спорт

Добавить
Новый рекорд выносливости в классическом триатлоне. 5 дней, 5 IronMan.
±0
С 5-9 сентября 2017 на Гавайских островах прошли соревнования по ультра триатлону «Epic5 Challenge». «Epic5 Challenge» — это 5 дней, 5 полных классических дистанций триатлона ([3.
-0-155015:24, сегодня в 08:46     комментарии: нет
метки:
эмоции: нет
Спортсмен из Санкт-Петербурга стал Чемпионом России по аквабайку 2017.
±0
В минувший уикэнд Анастас Панченко, спортсмен из команды JetSki St.
-0-152792:03, сегодня в 18:07     комментарии: нет
метки:
эмоции: нет
Жители Владикавказа просят главу города сохранить детский футбол
±0
12 мая, 08:40Гордума столицы Северной Осетии отказала в выделении средств детскому футбольному клубу «Барс»Не закрывать клуб и сохранить в столице РСО-Алания детский футбол — с таким обращением к
-0-134303:11, сегодня в 09:00     комментарии: нет
метки: нет
эмоции: нет
В Северной Осетии прошла церемония чествования лучших спортсменов 2014 года
±0
31 марта, 19:11Им вручили награды за высокие спортивные заслугиВ городе Владикавказе сегодня, 31 марта, состоялась десятая по счету церемония чествования лучших спортсменов Северной Осетии, достигших
-0-133306:41, сегодня в 19:30     комментарии: нет
метки: нет
эмоции: нет
10 преимуществ летнего отдыха в горах. [→]
±0
Подъемники, заповедник и курорт с всемирной известностью в непосредственной близости друг от друга? Все это есть только в Красной поляне – в коттеджном поселке «Привилегия»! Широко раскинувшиеся равни
-0-133280:47, сегодня в 17:23     комментарии: нет
эмоции: нет
Организация спортивной работы в Северной Осетии высоко оценена Минспортом РФ
±0
По итогам всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах РФ за 2013 год Северная Осетия заняла первое место.
-0-129245:41, сегодня в 15:30     комментарии: нет